Глава поселения

Глава администрации
муниципального образования
Сабское сельское поселение
Cсылки















Опрос
Уважаемые жители Ленинградской области!

Предлагаем Вам принять участие в небольшом опросе, с целью оценить как работают те, кто предоставляет услуги жителям муниципальных образований.


>>>Начать опрос>>>

Телефоны "горячей линии"
8 (812) 753-70-27
8 (812) 753-79-97
_________________
Электронная почта:
ukraina-lenobl@sznlo.ru
Skype: ukraina-lenobl
Спутник
Главное меню
Телефон доверия
В администрации МО Сабское сельское поселение установлен телефон доверия для принятия сообщений от граждан о фактах распространения наркотических средств
- 8(813 73)64 173
Телефоны доверия:
- правоохранительных органов г.Волосово - 21-002
-органов Прокуратуры Волосовского района- 21-448
Добро пожаловать,
Пользователь:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
В сети
Гостей: 3, Пользователей: 0 ...

рекорд он-лайн: 162
(Пользователей: 0, Гостей: 162) в 02 Feb : 03:25

Пользователей: 2
Новичок: Администрация

Бесплатная юридическая помощь



ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11.10.2016 г. № 186 Об утверждении Порядка правового информирования и правового просвещения населения муниципального образования Сабское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области

Постановление Правительства Ленинградской области от 19.09.2013 N 301 (ред. от 26.10.2015) "Об утверждении Порядка правового информирования населения Ленинградской области"

Ленинградская область Закон О гарантиях реализации права граждан на получение бесплатной юридической помощи на территории Ленинградской области от 18.04.2012 № 29-оз

Федеральный закон от 21.11.2011 N 324-ФЗ (ред. от 28.11.2015) "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации"

Содержание, пределы осуществления, способы реализации и защиты гарантированных законодательством российской федерации прав, свобод и законных интересов граждан, прав и законных интересов юридических лиц, содержание обязанностей граждан и юридических лиц

Порядок совершения гражданами юридически значимых действий и типичные юридические ошибки при совершении таких действий

Основания, условия и порядок обжалования решений и действий государственных органов, органов управления государственных внебюджетных фондов, органов местного самоуправления, подведомственных им учреждений и их должностных лиц

Компетенция и порядок деятельности федеральных органов исполнительной власти и подведомственных им учреждений, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и подведомственных им учреждений, органов управления государственных внебюджетных фондов, органов местного самоуправления, полномочия их должностных лиц в области обеспечения граждан бесплатной юридической помощью

Состав органов исполнительной власти Ленинградской области и подведомственных им учреждений, входящих в государственную систему бесплатной юридической помощи
на территории Ленинградской области


Органы исполнительной власти и учреждения оказывают гражданам бесплатную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам, относящимся к их компетенции, и взаимодействуют в порядке, установленном законодательством Российской Федерации для рассмотрения обращений граждан.
Состав органов исполнительной власти утвержден постановлением Правительства Ленинградской области от 07.03.2013 N 65 (с изменениями от 30.05.2016 N 169):
• комитет по социальной защите населения Ленинградской области - орган исполнительной власти Ленинградской области, уполномоченный в области обеспечения граждан бесплатной юридической помощью;
• аппарат Губернатора и Правительства Ленинградской области;
• комитет правового обеспечения Ленинградской области;
• комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области;
• Комитет финансов Ленинградской области;
• комитет по строительству Ленинградской области;
• Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области;
• Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области;
• комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области;
• комитет общего и профессионального образования Ленинградской области;
• комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области;
• Комитет по природным ресурсам Ленинградской области;
• комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Ленинградской области;
• комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области;
• комитет по внешним связям Ленинградской области;
• Комитет по связи и информатизации Ленинградской области;
• Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области;
• Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области;
• комитет административного управления и протокола Губернатора Ленинградской области;
• комитет по молодежной политике Ленинградской области;
• комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области;
• Ленинградский областной комитет по управлению государственным имуществом;
• комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области;
• комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области;
• Комитет государственного заказа Ленинградской области;
• комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области;
• комитет по труду и занятости населения Ленинградской области;
• комитет по тарифам и ценовой политике Ленинградской области;
• Комитет по здравоохранению Ленинградской области;
• комитет по культуре Ленинградской области;
• комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области;
• комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области;
• Архивное управление Ленинградской области;
• управление делами Правительства Ленинградской области;
• Управление ветеринарии Ленинградской области;
• управление Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю;
• управление записи актов гражданского состояния Ленинградской области;
• комитет государственного финансового контроля Ленинградской области.



Список адвокатов,
участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи
в Ленинградской области в 2017 году
(представлен Адвокатской палатой Ленинградской области в соответствии
с частью 2 статьи 4 закона Ленинградской области от 18 апреля 2012 года №29-оз
«О гарантиях реализации права граждан на получение бесплатной юридической помощи
на территории Ленинградской области»)
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ



Бокситогорский район
Адвокатский кабинет
1. Наумова Наталья Николаевна; реестровый № 47/1287
187600, ЛО, г. Пикалево, Бокситогорский р-н, ул. Заводская, д. 16, пом. 26
Нредварительна запись по тел. 8-921-420-01-76; 8 (813-66) 416-26
Волосовский район
Международная коллегия адвокатов «Санкт-Петербург»
2. Карпина Наталия Николаевна; реестровый № 47/1551; м/тел. 8-921-635-12-89
Адвокатский кабинет
3. Чапаева Марина Валентиновна; реестровый № 47/1614
188412, дер.Поддубье, д.17; м/тел. 8-903-098-15-18
Волховский район
Международная коллегия адвокатов «Санкт-Петербург»
4. Васильева Наталия Геннадьевна; реестровый № 47/1676; м/тел. 8-911-902-52-34
Всеволожский район
ННО КА «Левкин и Партнеры»
188640, г. Всеволожск, Октябрьский пр., д 104; тел. (813-70)31-971 факс (813-70)31-000; e-mail ysevadvokat@yandex.ru
5. Левкин Сергей Вячеславович; реестровый № 47/748
6. Малинина Марина Юрьевна; рехарчестровый № 47/753
7. Анциферов Анатолий Николаевич; реестровый № 47/689
Городская коллегия адвокатов «Всеволожская»
188640, г.Всеволожск, ул.Павловская, д.78; тел. (813-70) 90-000
8. Баландина Мария Николаевна; реестровый No 47/692; 8-911-191-18-52
9. Сидинкина Ирина Семеновна; реестровый № 47/516
10. Пушмина Ирина Ивановна; реестровый № 47/1797; м/тел. 8-964-614-32-42
«Всеволожская городская коллегия адвокатов»
188640, г.Всеволожск, Всеволожский пр., д.29; тел/факс (813-70) 29-887
11. Романенко Александр Иванович; реестровый № 47/468
12. Дадашев Роман Шерипович; реестровый № 47/1402
13. Котов Леонид Игоревич; реестровый № 47/1861; м/тел. 8-953-154-72-68
Адвокатский кабинет
14. Дадашева Анна Викторовна; реестровый № 47/128
г.Всеволожск, ул.Плоткина, д. 19, кв.2: м/тел. 8-905-213-93-64

Выборгский район
Филиал «Выборгская Адвокатская контора» ННО «ЛОКА»
188800, г.Выборг, ул.Водной Заставы, д.6: тел./факс (813-78)289-41; e-mail: advokat.vak@maiI.ru
15. Комаров Валентин Васильевич; реестровый № 47/232
ННО «Ленинградская областная коллегия адвокатов»
Филиал «Адвокатская фирма «Тонков и партнеры»
188800, Ленинградская область, гор. Выборг, Ленинградский пр., д. 15
Тел. (813-78) 5-50-05, факс (813-78) 3-33-10
16. Самойленко Владимир Владимирович; реестровый № 47/1172; м/тел. 8-905-219-78-30)
Адвокатские кабинеты
17. Редина Алёна Александровна; реестровый № 47/1787
188800, Ленинградская область, гор. Выборг, бульвар Кутузова, д. 16; м/тел.8-921-558-27- 41
18. Соловьев Дмитрий Владимирович; реестровый № 47/539
188800, Ленинградская область, гор. Выборг, ул. Северная, д. 1, пом. 1;м/тел. 8-931-588-92-08
19. Соловьева Анастасия Сергеевна; реестровый № 47/1045
188800, Ленинградская область, гор. Выборг, ул. Северная, д. 1, пом. 1;м/тел. 8-931-588-92-08
Гатчинский район
Гатчинский филиал ННО «ЛОКА»
188350, г.Гатчина, пр.25 Октября, д.25; м/тел. 8 (813-71) 355-56
20. Стеблинин Иван Олегович; реестровый № 47/780
21. Зима Альбина Федоровна; реестровый № 47/181
22. Зуева Валентина Алексеевна; реестровый № 47/184
23. Ключарев Александр Васильевич; реестровый № 47/1430
24. Лукин Роман Васильевич; реестровый № 47/1345
25. Голубкина Наталья Сергеевна; реестровый № 47/1067
26. Левин Александр Владимирович; реестровый No 47/2009; м/тел. 8-981-708-20-10
27. Охитина Светлана Александровна No 47/2057; м/тел. 8-921-351-61-21
28. Румб Мария Владимировна; реестровый No 47/2027; 8-9981-717-81-80
Адвокатские кабинеты
29. Веснин Виктор Михайлович; реестровый № 47/1048
ЛО, гор. Гатчина, ул. К. Маркса, д. 36 «а», оф. 18; м/тел.: 8-911-905-67-02; тел. (813-71) 95-542
30. Хохлова Елена Леонидовна; реестровый № 47/1512
188382, ЛО, Гатчинский район, пос. Вырица, Коммунальный проспект, д. 12, Вырицкий Дом Быта,м/тел.: 8-921-639-05-43, 8-911-737-42-94
Кингисеппский район
Филиал «Паритет» ННО «ЛОКА»
188480, ЛО, гор. Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 3-а
31. Крайнова Татьяна Владимировна; реестровый № 47/1899; м/тел. 8-981-795-07-25
Адвокатские кабинеты:
32. Мишуткин Вадим Викторович; реестровый №47/335
188480, ЛО, гор. Кингисепп, ул. Восточная, д.6, кв. 8, м/тел. 8-911-254-16-33
33. Мельничук Екатерина Леонидовна; реестровый № 47/1830
ЛО, гор. Кингисепп, ул. Жукова, д. 20, пом. 15; м/тел. 8-951-683-67-63; 8-921- 972-40-88

Киришский район
Адвокатский кабинет
34. Сюндюкова Елена Александровна; реестровый № 47/570
Ленинградская область, гор. Кириши, пр. Ленина, д. 17; м/тел. 8-921-411-44-11

Кировский район
Кировский Филиал ННО «ЛОКА»
187300, г.Кировск, ул. Ладожская, д.9: тел. (813-62) 227-52
35. Баранов Андрей Михайлович; реестровый № 47/1434
36. Егоров Юрий Владимирович; реестровый № 47/159
37. Кольцов Андрей Иванович; реестровый № 47/1158
38. Коробейников Юрий Ефимович; реестровый № 47/1359
Адвокатские кабинеты
39. Марусев Федор Юрьевич; реестровый № 47/919
187330, г.Отрадное, ул.Лесная, д.8, кв.5: м/тел. 8-921-33-888-46
40. Столаев Сергей Владимирович; реестровый № 47/1479
187340, г.Кировск, ул.Северная, дЛВ, Адвокатский кабинет «Ваш АДВОКАТ»; м/тел. 8-921-886-16-78
41. Рыбальченко Ольга Сергеевна; реестровый № 47/1501
187342, г.Кировск, ул.Северная, д. 1В: м/тел, 8-921-440-77-37
42. Русакова Ирина Борисовна; реестровый № 47/1413
187332, г.Отрадное, Детский пер., д.5, каб.7: м/тел. 8-906-275-84-87
43. Королев Григорий Яковлевич; реестровый № 47/241
187330, г.Отрадное, 4-я линия, д.24: м/тел. 8-921-658-17-04
44. Оганесян Артур Самвелович; реестровый номер № 47/846
187342, г.Кировск, ул.Кирова, д.16-а. Адвокатский кабинет «Советник»: тел./факс (813-62)23-487
Лодейнопольский район
Лодейнопольский филиал ННО «ЛОКА»
187700, г.Лодейное Поле, пр.Урицкого, д.11 А, пом.37; тел./факс (813-64) 232-49
45. Анохина Марина Владимировна; реестровый № 47/16
46. Марченко Александр Николаевич; реестровый № 47/828
47. Попов Игорь Алексеевич; реестровый № 47/1210
Адвокатский кабинет
48. Ёрохов Алексей Игоревич; реестровый № 47/1357,
187710, г.Лодейное Поле, пр.Урицкого, д.11 А, пом.1: м/тел. 8-931-252-00-02
Ломоносовский район
Ломоносовский филиал ННО «ЛОКА»
198412, г.Ломоносов, ул. Рубакина, д. 2/5,литер А, пом. 207; м/тел. 8-911-962-56-96
49. Воротнев Николай Владимирович; реестровый № 47/86
50. Мануйлов Николай Александрович; реестровый № 47/309
51. Марков Вадим Викторович; реестровый № 47/955
52. Соколова Элеонора Вячеславовна; реестровый № 47/995
53. Столяров Денис Борисович; реестровый № 47/555
Адвокатский кабинет
54. Мартиросян Марина Ивановна; реестровый № 47/1288
198412, гор. Ломоносов, ул. Красного Флота, д. 23, лит. А, офис 3; сл/тел. 423-37-25
Лужский район
Лужский филиал ННО «ЛОКА»
188230, г.Луга, пр.Урицкого, д.77, к.2, 2 этаж
55. Григорьева Елена Юрьевна; реестровый № 47/115; м/тел. 8-911-743-91-13
56. Михеева Надежда Валентиновна; реестровый № 47/333; м/тел. 8-921-632-79-02
57. Гурова Надежда Александровна; реестровый № 47/942; м/тел. 8-911-217-29-83
Международная коллегия адвокатов «Санкт-Петербург»
188230, г.Луга, пр.Урицкого, д.77, к.2, 2 этаж; тел.(813-72) 265-92
58. Бурцев Виктор Евгеньевич; реестровый № 47/698
Подпорожский район
Подпорожский филиал ННО «ЛОКА»
187782, г.Подпорожье, ул.Ленина, д. 5, литер А, офис 3-06; тел./факс (813-65) 214-49
59. Халов Дмитрий Владимирович; реестровый № 47/1516
Адвокатский кабинет
60. Щербаков Виктор Васильевич; реестровый № 47/1082,
187780, г. Подпорожье, ул. Комсомольская, д.6, офис 1: м/тел. 8-921-575-29-45; (813-65) 248-34
Приозерский район
ННО «ЛОКА» Приозерский филиал
61. Лобанова Анна Борисовна; реестровый № 47/1741
Приозерский район:, пос. Сосново, ул. Никитина, д.1; м/тел. 8-931-290-40-04
Адвокатский кабинет «Правозащита»
62. Пономарев Владимир Иванович; реестровый № 47/1598
Приозерский район, п. Сосново, ул. Ленинградская, д. 15; м/тел. 8-909-585-58-17; (81379) 62-434
Сланцевский район
Сланцевский филиал ННО «ЛОКА»
188560, г.Сланцы, ул.Кирова, д.27; тел. (813-74) 220-46
63. Ададуров Александр Иванович; реестровый № 47/3
64. Быстров Алексей Владимирович; реестровый № 47/1694
65. Масленникова Валентина Дмитриевна; реестровый № 47/316
город Сосновый Бор
Сосновоборский филиал ННО «ЛОКА»
188540, г.Сосновьш Бор, ул.Петра Великого, д.9, офис 312; тел./факс (813-69) 248-80
66. Ковалевич Елена Владимировна; реестровый № 47/1058
67. Пустоветов Евгений Павлович; реестровый № 47/1032
68. Жолнеровский Дмитрий Леонидович; реестровый № 47/1394
69. Курашева Виктория Валерьевна; реестровый № 47/1369
70. Агапитова Елена Юрьевна; реестровый №47/1635; м/тел. 8-981-847-22-35
71. Муравьева Ирина Ивановна; реестровый № 47/1469
«Адвокатская консультация № 136» Межреспубликанская коллегия адвокатов
188540, г.Сосновьш Бор, ЛО, ул.Комсомольская, д. 13, ком. 105: тел.(813-69) 229-03. Почтовый адрес; 188540, г.Сосновьш Бор, а/я 41/5
72. Аршинов Николай Сергеевич; реестровый № 47/997
73. Мешкова Людмила Васильевна; реестровый № 47/326
Адвокатские кабинеты:
74. Гарушев Александр Георгиевич; реестровый № 47/1216
188544, г.Сосновьш Бор, ул.Солнечная, д.51, каб.100; м/тел. 8-960-274-71-65
75. Анцукова Марта Армаисовна; реестровый № 47/1788
188540, г.Сосновый Бор, ул. Красных Фортов, д. 22; тел. 8 (813-69) 427-26
Тихвинский район

Тосненский район
Тосненская Городская коллегия адвокатов
187000, г.Тосно, ул.Боярова, д. 16: тел.(813-61) 258-44,287-98
76. Прокофьева Любовь Алексеевна; реестровый № 47/444
77. Соловьева Наталья Николаевна; реестровый № 47/1021
78. Сюндюкова Людмила Андреевна; реестровый № 47/571
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Центральный филиал ННО «ЛОКА»
191025, г.Санкт-Петербург, Владимирский проспект, д.З, тел./факс: 575-83-13
79. Зубова Екатерина Афанасьевна; реестровый № 47/1792; м/тел. 8-952-226-81-76
80. Горсван Муза Николаевна; реестровый № 47/114
81. Павлов Алексей Борисович; реестровый № 47/1470
82. Паутова Ольга Алексеевна; реестровый № 47/395
83. Потюкова Мария Александровна; реестровый № 47/438
84. Слюсарева Елена Владимировна, реестровый №47/1798
Филиал «Адвокатская контора «Пелевин и партнеры» ННО «ЛОКА»
191187, Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, д. 6/1
85. Дмитриева Евгения Викторовна; реестровый № 47/1749; м/тел. 8-911-277-17-74; 8-921-898-01-39
86. Игнашева Мария Владимировна; реестровый № 47/1274
87. Красников Александр Николаевич; реестровый № 47/1838; м/тел. 8-962-687-45-97
88. Полищук Алексей Юрьевич; реестровый № 47/1324; м/тел. 8-911-991-29-83
89. Пояркова Олеся Олеговна; реестровый № 47/1130
90. Страбыкин Владислав Викторович; реестровый № 47/557
91. Сычёва Елена Сергеевна; реестровый № 47/1816; м/тел. 8-911-925-55-17
92. Ягненков Дмитрий Александрович; реестровый № 47/1754
Филиал «Адвокатская контора «Пелевин и партнеры» ННО «ЛОКА»
Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 5Б, офис 25
93. Пащина Елена Викторовна; реестровый № 47/1292; м/тел. 8-911-924-24-84
ННО Коллегия адвокатов «Партнер»
191014, г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д.21, офис №ЗН, тел. 272-16-82
94. Аскеров Джавид Асиф оглы; реестровый №47/1592; м/тел. 8-904-639-04-53
95. Жирова Галина Борисовна; реестровый №47/1779; м/тел. 8-812-926-82-23
96. Пиастро Евгения Леонидовна; реестровый №47/1764; м/тел. 8-921-760-38-89
Санкт-Петербургская Объединенная коллегия адвокатов
199178, Санкт-Петербург, В.О. 11 линия, д. 32/44, тел. 325-09-11, 328-20-15
97. Каймашникова Ольга Павловна; реестровый № 47/1688
Адвокатская консультация «Московская»
Санкт-Петербург, Московский пр., д. 111
98. Лельхова Валентина Анатольевна; офис 403, реестровый № 47/1813 (тел. 8-953-356-39-99)
99. Варламова Светлана Павловна; офис 404, реестровый № 47/1879 (тел. 8-911-780-33-58)
«Санкт-Петербургская коллегия адвокатов «АЛИБИ»
191186, г. Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, д. 48, лит. А, пом. 1-Н, офис 11
100. Петров Алексей Валентинович; реестровый №47/1795 м/тел. 8-921-999-98-91
Международная коллегия адвокатов "Санкт-Петербург"
191187, г. Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, д 6а, 3 этаж
101. Кравчина Ольга Даниловна; реестровый №47/1658; м/тел. 8-909-579-39-00
102. Симоненко Денис Юрьевич; реестровый № 47/1846; м/тел. 8-921-587-42-74
«Царкосельская коллегия адвокатов Санкт-Петербурга»
196601, гор. СПб, гор. Пушкин, ул. Оранжерейная, д. 17/27, офис 2; тел. 476-01-36
103. Матвеев Владимир Леонидович; реестровый № 47/1752; м/тел. 8-921-890-82-63
Невская Коллегия адвокатов Санкт-Петербурга
195027, г. Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр., д. 51/13, офис 31
104. Тимошатов Михаил Евгеньевич; реестровый № 47/2050; м/тел. 8-911-929-18-89
Адвокатские кабинеты
105. Иванова Анна Ивановна; реестровый № 47/1643
1 95279, гор. Санкт-Петербург, пр. Наставников, д. 34, пом. 32-Н; м/тел. 8-905-287-31-11; (812) 648-46-04
106. Кочерга Ольга Ивановна; реестровый № 47/1256
194044, г. Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д.13, кв.7; м/тел. 8-921-911-86-25
107. Петрова Ольга Викторовна; реестровый № 47/1597
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 96, пом. 20-Н; м/тел. 8-921-941-89-08
108. Стогов Александр Геннадьевич; реестровый № 47/1228
192171, гор. Санкт-Петербург, ул. Полярников, д. 6 (отдельный вход с торца); м/тел. 8-921-977-91-43
109. Филатов Владимир Дмитриевич; реестровый № 47/1498
191028, г.Санкт-Петербург, ул.Пестеля, д. 8/36, лит.Б, пом.86Н; тел./факс 579-11-48
110. Журавлева Татьяна Евгеньевна; реестровый No 47/1485
гор.' Санкт-Петербург, ул. Пестеля, д. 27, кв. 27; м/тел. 8-921-997-58-74
111. Зайцев Евгений Владимирович
реестровый No 47/1859
Основное место работы: 194021, Санкт-Петербург, пр. Тореза, д. 8, лит. А, каб. No 10
Дополнительное место работы: 191119, Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 40-44,
лит. А, пом. 6-Н
Контактный тел. 8-812-98-152-98, 8-904-152-98
Часы приема: с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов
112. Степанов Илья Александрович
реестровый No 47/1937
Место работы: Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 126, оф.401-2
Контактный тел. 8-951-652-10-30

Сертолово
«Санкт-Петербургская коллегия адвокатов «АЛИБИ»
ЛО, гор. Сертолово, ул. Центральная, д. 7, корп. 2, кв. 234
113. Гарева Элина Николаевна; реестровый № 47/1960 м/тел. 8-952-203-27-63
Адвокатский кабинет
114. Сарваров Игорь Ахметнурович; реестровый № 47/965
188650, ЛО, гор. Сертолово, Всеволожский район. Выборгское шоссе, д. 21; м/тел. 928-18-79




Адреса бесплатных юридических консультаций СПБ


Право на предоставление бесплатной юридической помощи имеют следующие адвокатские образования (часы приема с 10.00 до 17.00)
Адмиралтейский район Санкт-Петербурга.
Адвокатская консультация-14, Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов: 190005, Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 41, тел. 316-38-07, часы приема 10.00-17.00

Адвокатская консультация-33, Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов:
190000, Санкт-Петербург, Большая Морская улица, д. 33,
тел. 325-00-50, часы приема 10.00-17.00

Седьмая адвокатская консультация, Санкт-Петербургская объединенная коллегия адвокатов: 190121, Санкт-Петербург, Английский проезд, д. 7, тел. 714-84-83, 713-82-42, часы приема 10.00-17.00

Санкт-Петербургская адвокатская коллегия Нарышкиных:
190068, Санкт-Петербург, Вознесенский проезд, д. 41,
тел. 314-85-27, 314-77-79, 314-77-80, часы приема 10.00-17.00
________________________________________
Василеостровский район Санкт-Петербурга.
Адвокатская консультация-13, Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов: 199178, Санкт-Петербург, В.О., Большой проспект, д. 61, тел. 321-47-53, часы приема 10.00-17.00

Первая адвокатская консультация, Санкт-Петербургская объединенная коллегия адвокатов: 199178, Санкт-Петербург, В.О., 11-я линия, д. 32/44, тел. 328-47-62, часы приема 10.00-17.00

Вторая адвокатская консультация "Межрегиональная", Санкт-Петербургская объединенная коллегия адвокатов: 199178, Санкт-Петербург, В.О., 11-я линия, д. 20, тел. 321-81-70, 328-42-43, часы приема 10.00-17.00

Восьмая адвокатская консультация, Санкт-Петербургская объединенная коллегия адвокатов: 199178, Санкт-Петербург, В.О., Большой пр., д. 53, тел. 321-85-23, по предварительной записи.
________________________________________
Выборгский район Санкт-Петербурга
Адвокатская консультация-16, Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов: 194100, Санкт-Петербург, проспект Большой Сампсониевский, д. 88А, тел. 295-89-82, часы приема 10.00-17.00

Пятнадцатая адвокатская консультация, Санкт-Петербургская объединенная коллегия адвокатов: 196247, Санкт-Петербург, пр. Художников, д. 15, корп. 1, кв. 360, тел. 511-14-81, часы приема 10.00-17.00

Сорок четвертая адвокатская консультация, Санкт-Петербургская объединенная коллегия адвокатов: 194044, Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 19, офис 223, тел. 542-93-26, часы приема 10.00-17.00

Шестьдесят пятая АК "Невская", Санкт-Петербургская объединенная коллегия адвокатов: 194064, Санкт-Петербург, проезд 2-й Муринский, д.51"А", тел. 449-45-87

Санкт-Петербургская коллегия адвокатов: 194021, Санкт-Петербург, Орбели ул., д. 31, тел.279-03-73, 973-67-39, (понедельник, среда 14.00 до 18.00, четверг с 10.00 до 13.00) по предварительной записи

Адвокат Сидельников И.Н., Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов:
194354, Санкт-Петербург, Энгельса пр., д. 111 (дополнительный пункт в библиотеке им. А.А.Серафимовича), 1-я и 3-я среда каждого месяца, запись по телефону: 549-02-07, 510-67-85

Адвокат Лаврова Л.Л., Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов:
Санкт-Петербург, Симонова ул., д. 1 (дополнительный пункт в Обществе ветеранов и инвалидов), вторник с 15.00 до 17.00, пятница с 14.00 до 16.00; запись по телефону 8-904-609-49-50

Адвокатский кабинет Ерофеева К.Б. (дополнительный пункт), запись по телефону 8-921-556-97-12 Atlanta1999@mail.ru
________________________________________
Калининский район Санкт-Петербурга
Адвокатская консультация-6, Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов:
195009, Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 10, тел. 542-22-87, часы приема 10.00-17.00
195257, Санкт-Петербург, М.Тореза пр., д. 2/40, тел. 279-03-73, 973-67-39, понедельник, среда с 14.00 до 18.00, четверг с 10.00 до 13.00 по предварительной записи
________________________________________
Кировский район Санкт-Петербурга
Адвокатская консультация-5, Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов:
198095, Санкт-Петербург, Балтийская ул., д. 3, тел. 252-60-08, часы приема 10.00-17.00

Адвокатский кабинет Романовой М.Б.: 198188, Санкт-Петербург, Зайцева ул., д. 41, 2-й этаж, офис 245, тел. 784-67-10, 8-302-42-04, по предварительной записи
________________________________________
Колпинский район Санкт-Петербурга
Адвокатская консультация-21, Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов: 189630, Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Вокзальная, д. 14, тел. 461-50-90, часы приема 10.00-17.00
________________________________________
Красногвардейский район Санкт-Петербурга
Адвокатская консультация-4, Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов:
195027, Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр., д. 12, тел. 224-05-90, часы приема 10.00-17.00

Адвокатская консультация-46, Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов: 195112, Санкт-Петербург, Стахановцев ул., д. 2, тел. 528-93-81, часы приема 10.00-17.00

Межтерриториальная специализированная коллегия адвокатов: 195027, Санкт-Петербург, Большеохтинский пр., д. 33/1 "А", тел./факс 290-66-68, 290-66-92, часы приема 10.00-17.00
________________________________________
Красносельский район Санкт-Петербурга
Адвокатская консультация-3, Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов:
198320, Санкт-Петербург, Красное Село, ул. Свободы, д. 14, тел. 741-10-70, часы приема 10.00-17.00
________________________________________
Кронштадтский район Санкт-Петербурга
Адвокатская консультация-22, Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов: 197760, Санкт-Петербург, Кронштадт, пр. Ленина, д. 5Б, тел. 311-27-25, часы приема 10.00-17.00
________________________________________
Курортный район Санкт-Петербурга
Адвокатская консультация-20, Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов: 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк, ул. Токарева, д. 18, тел./факс 437-47-83, часы приема 10.00-17.00
________________________________________
Московский район Санкт-Петербурга
Адвокатская консультация-8, Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов:
196084, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 127, тел. 388-70-55, часы приема 10.00-17.00
________________________________________
Невский район Санкт-Петербурга
Адвокатская консультация-1, Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов:
193029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 90, тел. 567-58-62, часы приема 10.00-17.00

Адвокатская консультация-97, Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов: 192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 123 "А",
тел. 8-951-689-27-92 по предварительной записи
________________________________________
Петроградский район Санкт-Петербурга
Адвокатская консультация-9, Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов:
197136, Санкт-Петербург, ул. Лахтинская, д. 14, тел. 232-41-11, 232-46-36, часы приема 10.00-17.00

Адвокатская консультация "Бизнес и право", Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов: 197198, Санкт-Петербург, П.С., Большой пр., д. 33, пом. 3-Н,
тел. 498-13-76, 940-36-15, 938-81-14, по предварительной записи

Балтийская коллегия адвокатов им. А.А.Собчака:
197046, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., д. 1-3 (угол с М. Посадской), тел. 325-72-88, 325-72-89

Адвокат Сидельников И.Н., Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов:
197022, Санкт-Петербург, наб. р. Карповки (в библиотеке им. Б.Лавренева, филиал N 2 ЦБС), 2-я и 4-я среда каждого месяца, запись по телефону 346-09-17

Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов N 1: 197198, Санкт-Петербург, Шамшева ул., д. 8, тел. 232-58-17, часы приема 10.00-17.00
________________________________________
Петродворцовый район Санкт-Петербурга
Адвокатская консультация-7, Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов:
198516, СПб, Петродворец, ул. Разводная, д. 1, тел. 450-67-75, часы приема 10.00-17.00

Коллегия адвокатов "Баронов и К": 198510, Санкт-Петербург, г. Петродворец, ул. Зверинская, д. 11, тел. 450-79-94, 450-79-95, часы приема 10.00-17.00
________________________________________
Приморский район Санкт-Петербурга
Адвокатская консультация-11, Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов: 197198, Санкт-Петербург, ул. Рыбацкая, д. 2а, тел. 230-71-60, 230-71-13, часы приема 10.00-17.00

Семьдесят пятая адвокатская консультация "Юринформация", Санкт-Петербургская объединенная коллегия адвокатов: 197349, Санкт-Петербург, пр. Испытателей, д. 31, корп. 1, тел. 303-17-52, часы приема 10.00-17.00

Адвокат Данилова А.М., Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов:
197348, Санкт-Петербург, Богатырский пр., д. 9 (дополнительный пункт в филиале библиотеки им. Салтыкова-Щедрина Приморского района), 3-я среда каждого месяца, запись по телефону 393-34-22
________________________________________
Пушкинский район Санкт-Петербурга
Адвокатская консультация-19, Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов: 196601, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Пушкинская, д. 12, тел. 466-48-82
________________________________________
Фрунзенский район Санкт-Петербурга
Адвокатская консультация-15, Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов: 191002, Санкт-Петербург, пр. Загородный, д. 22, тел. 764-96-26
________________________________________
Центральный район Санкт-Петербурга
Адвокатская консультация-2, Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов:
191025, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 74, тел. 273-56-52

Адвокатская консультация-12, Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов: 193144, Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, д. 2А, тел. 275-28-12

Таврическая коллегия адвокатов: 191123, Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 42, тел. 275-18-27

Центральная юридическая консультация Международная коллегия адвокатов "Санкт-Петербург": 191187, Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, д. 6-А, 3-й этаж, тел. 275-10-71